达方Darfon C0603NP0100JGT
贴片电容 10pF(100) 0201 ±5% 50V NPO
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码C0603NP0100JGT
品牌Darfon
封装0201/0.6*0.3mm